








- Диаметр, мм10
- Длина, мм200
- Материал дюбеляполипропилен
- Стерженьнейлоновый
- Диаметр предварительного сверления, мм10
- Все характеристики





Дюбели для теплоизоляции изготовлены из высококачественных материалов. Большой диаметр головки дюбеля позволяет крепить как твердые, так и мягкие теплоизоляционные материалы (минеральную вату, стекловату, полистирол, пенопласт и др.), препятствуя их разрыву или повреждению в месте крепления.
Преимущества
- Пластиковый гвоздь обладает низкой теплопроводностью, что исключает появление ″мостиков холода″ и образование конденсата
- Легкий и быстрый монтаж
- Поперечные ″зубцы″ прочно удерживают установленный дюбель в отверстии, предотвращая его вырывание
- Специальный ограничитель на конце дюбеля защищает от преждевременного распора при установке
- Дюбели могут использоваться при выполнении наружных работ благодаря влагоустойчивости полипропилена.
Использование
Для крепления теплоизоляционных материалов к полнотелым строительным материалам (бетону, кирпичу, природному камню). Дюбель вставляется в предварительно просверленное сквозное отверстие диаметром 10 мм, гвоздь забивается при помощи молотка. Установка производится в предварительно просверленное и очищенное от буровой муки отверстие диаметром 10мм.
Характеристики
- Диаметр, мм10
- Длина, мм200
- Материал дюбеляполипропилен
- Стерженьнейлоновый
- Диаметр предварительного сверления, мм10
- Метиз в комплектегвоздь
- Тип фасовкиупаковка
- Фасовка, шт.200
- Вес, кг3.8
Комплектация:
Гвоздь нейлоновый - 200 шт.
Габариты и вес
- Габариты (ДхШхВ)31×40×32 см
- Вес4.18 кг
Нет отзывов об этом товаре.